Category:

Есть здесь, кто поддерживает Путина не из шкурных, а из человеческих побуждений?

          Вижу, что таких сторонников совсем не осталось у действующего президента. Почему напрашивается такой вывод? - спросите Вы. Да, посудите сами. Только из шкурных интересов можно вынуждать человека так усиленно и сверхурочно работать, как это делает большинство, голосующих за Путина. Из человеческих побуждений можно только дать пожилому человеку (заметьте, пенсионного возраста) полноценно отдохнуть один шестилетний срок вместо того, чтобы гнать его снова и снова на эти проклятые "галеры". Так, что прежде чем снова ставить галочку напротив привычной фамилии, Вы, наконец-то, задумаетесь о мотивах своего выбора. Ведь Ваш выбор "может быть или рабским, или суетным, или своекорыстным, или самоотверженным, или глупо-восторженным, или бессмысленным, или актом отчаяния: в самом по себе в этом еще нет ничего нравственного" и человеческого.
promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…