Если каждый водитель будет представлять Путина
на месте любого пешехода и на месте любого другого водителя, то порядка на дорогах станет больше.
Если в сфере торговли и обслуживания будут представлять Путина на месте любого покупателя или клиента, то и в этих сферах порядка станет больше.
Если каждый чиновник и силовик будет представлять Путина на месте любого обратившегося к чиновнику или на месте любого задержанного силовиком, то и здесь порядка станет больше.Кто бы что не говорил.
Если в сфере торговли и обслуживания будут представлять Путина на месте любого покупателя или клиента, то и в этих сферах порядка станет больше.
Если каждый чиновник и силовик будет представлять Путина на месте любого обратившегося к чиновнику или на месте любого задержанного силовиком, то и здесь порядка станет больше.Кто бы что не говорил.