Blogger Ostrohuev
Однажды блоггер Острохуев оцарапал до крови правую руку. Немного поплакав и наскоро обработав рану, он удобно разместил у себя на коленях ноутбук и одномоментно настрочил пост. об этом удивительном происшествии.
Первым в комментариях отметился Пернахов. Именно так и прокоментировал:"Пернахов +1" и полетел отмечаться дальше в других уютных и не очень бложиках.
Блоггер Перепостов предложил снабдить запись кнопкой "repost" и призвал всех по мере сил и возможностей распространить эту информацию на просторах всемирной паутины и особенно просил всех писать в твиттер какому-то медведю. Народ начал активничать. Кто-то сделал перепост, кто-то справил тут же в комментариях малую и большую нужду, а кто-то публично начал класть на всех хуй и убивать апстену автара. Кто-то обвинил во всём Путена, а кто-то заявил, что именно Путен всем в конце концов поможет, и обозвал всех либерастами. И тут началась такая словесно-буквенная бойня. В ход пошли самые непечатные из всех непечатных слов русского, английского, китайского языков и санскрита, самым приличным из которых оказалось только слово "родип", выполненное арабской вязью.
К вечеру программа "Время" с печалью на лице, тревогой в голосе и влажностью в кресле поведала многомиллионной аудитории...
Что поведала она аудитории уже никто и не припомнит, ибо в те времена были вот такие у нас времена, что новость переставала существовать сразу же после её освещения в программе "Время". А у Острохуева в память о том событии остался небольшой шрам и дисконтная карта какой-то аптеки. , которую он в тот день слегка пропиарил в своём блоге.
Первым в комментариях отметился Пернахов. Именно так и прокоментировал:"Пернахов +1" и полетел отмечаться дальше в других уютных и не очень бложиках.
Блоггер Перепостов предложил снабдить запись кнопкой "repost" и призвал всех по мере сил и возможностей распространить эту информацию на просторах всемирной паутины и особенно просил всех писать в твиттер какому-то медведю. Народ начал активничать. Кто-то сделал перепост, кто-то справил тут же в комментариях малую и большую нужду, а кто-то публично начал класть на всех хуй и убивать апстену автара. Кто-то обвинил во всём Путена, а кто-то заявил, что именно Путен всем в конце концов поможет, и обозвал всех либерастами. И тут началась такая словесно-буквенная бойня. В ход пошли самые непечатные из всех непечатных слов русского, английского, китайского языков и санскрита, самым приличным из которых оказалось только слово "родип", выполненное арабской вязью.
К вечеру программа "Время" с печалью на лице, тревогой в голосе и влажностью в кресле поведала многомиллионной аудитории...
Что поведала она аудитории уже никто и не припомнит, ибо в те времена были вот такие у нас времена, что новость переставала существовать сразу же после её освещения в программе "Время". А у Острохуева в память о том событии остался небольшой шрам и дисконтная карта какой-то аптеки. , которую он в тот день слегка пропиарил в своём блоге.