И все-таки о бенди пишут в ЖЖ
Посетовав вчера на малочисленность постов, посвященных русскому хоккею и выложив ссылку на сайт Федерации: Как-то слабо представлен хоккей с мячом в ЖЖ. Да, и спорт вообще, всё-таки решил поискать немного хоккея с мячом не только в топе уютненькой, но и по перифериям. И обнаружил несколько свежих записей в тему. Вот они:
Я не болельщик, но...
Самая забавная - Выпал в осадок от
История №4 за 08 декабря 2014
«Енисей» вырвал победу в Кемерово у «Кузбасса»
9 декабря «Волга» сыграет в Ледовом дворце
Чтобы не получилось так: http://irkutsk-bandy.livejournal.com/, бенди-сообщество создавать не стал, но если кто-то пишет о русском хоккее сегодня или будет это делать завтра (до закрытия сезона ещё уйма времени), то не поленитесь, пожалуйста, оставлять ссылки на ваши бенди-творения в здешние комментарии. Заранее не благодарю. И для поднятия настроения размещаю фото из журнала
filibuster60 ):
Я не болельщик, но...
Самая забавная - Выпал в осадок от
История №4 за 08 декабря 2014
«Енисей» вырвал победу в Кемерово у «Кузбасса»
9 декабря «Волга» сыграет в Ледовом дворце
Чтобы не получилось так: http://irkutsk-bandy.livejournal.com/, бенди-сообщество создавать не стал, но если кто-то пишет о русском хоккее сегодня или будет это делать завтра (до закрытия сезона ещё уйма времени), то не поленитесь, пожалуйста, оставлять ссылки на ваши бенди-творения в здешние комментарии. Заранее не благодарю. И для поднятия настроения размещаю фото из журнала