Categories:

А что, если начать делить срок полномочий

между кандидатами, пропорционально набранным на выборах голосам? Сначала пару недель в кресле посидят те, кто набрал один-два процента голосов, издадут пару полезных распоряжений и свалят, затем их места займут, те кто набрал голосов побольше, а уж остаток срока пусть мотает безоговорочный лидер. Черчилль что-то когда-то говорил о несовершенстве демократии, так вот такая поправочка вполне может добавить ей совершенства.
promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…