Мой комментарий к записи «Это страшная трагедия (они даже не доехали до СВО)» от kolybanov
По данным пресс-службы, в ускоренном порядке в дополнение к федеральным выплатам будет выплачено по одному миллиону рублей.
Тогда и гражданским ослеплённым палёным спиртом #администрация начнёт доплачивать?
Тогда и гражданским ослеплённым палёным спиртом #администрация начнёт доплачивать?