Мой комментарий к записи «Была у врача. Это дорого!!!🥺» от protasova_dana
#Симптомы весьма похожи и на #рак поджелудочной. Но это не дай бог. От него мировые светилы не смогли спасти даже великого #Паваротти, не то, что ваше высокопреосвященное #нищебродство, как его не маскируй. Короче, здоровья, что бы это не было на самом деле.