Мой комментарий к записи «Интересный текст про голосование» от sapojnik
Обратно в #СССР и в #доолигархизм следует топать последовательно, а не галопом:
В соответствии с ч. 3 ст. 109 Конституции РСФСР 1978 г. Верховный Совет был обязан объявить референдум:
- по решению Съезда народных депутатов РСФСР или
- по требованию не менее чем I млн. граждан РСФСР либо
- не менее 1/3 от общею числа народных депутатов Верховного Совета РСФСР.
явно же, что более, чем одному миллиону граждан эти новый хохлстанские регионый здесь нах не нужны.
В соответствии с ч. 3 ст. 109 Конституции РСФСР 1978 г. Верховный Совет был обязан объявить референдум:
- по решению Съезда народных депутатов РСФСР или
- по требованию не менее чем I млн. граждан РСФСР либо
- не менее 1/3 от общею числа народных депутатов Верховного Совета РСФСР.
явно же, что более, чем одному миллиону граждан эти новый хохлстанские регионый здесь нах не нужны.