Categories:

Мой комментарий к записи «Интересный текст про голосование» от sapojnik

Обратно в #СССР и в #доолигархизм следует топать последовательно, а не галопом:

В соответствии с ч. 3 ст. 109 Конституции РСФСР 1978 г. Верховный Совет был обязан объявить референдум:

- по решению Съезда народных депутатов РСФСР или

- по требованию не менее чем I млн. граждан РСФСР либо

- не менее 1/3 от общею числа народных депутатов Верховного Совета РСФСР.

явно же, что более, чем одному миллиону граждан эти новый хохлстанские регионый здесь нах не нужны.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…