Мой комментарий к записи «О русских учителях в Харьковской области» от diak_kuraev
Это выловленный в море сосуд
amfora мечется от вангования мимо до истерии. Вот, например, его щебет от 26 февраля 2022: "...Судя по тому, как развиваются события, эта война продлится еще несколько дней. Может быть неделю. Вряд ли дольше. После этого ВСУ как организованная военная сила, подчиняющаяся украинскому руководству, просто перестанет существовать. Останутся в основном разрозненные группы националистов, ушедшие в подполье или просто пустившиеся в бега чтобы не отвечать за совершенные ими военные преступления.
Далее видимо военная спецоперация ВС РФ (так официально называется участие России в войне, на которую ее так долго и старательно зазывали) будет завершена и начнется некий политический процесс - то ли переговоры с руководством Украины на тему демилитаризации, денацификации и установления нейтрального статуса, то ли вообще процесс замены украинского руководства, поскольку в адекватности и договороспособности нынешнего есть большие сомнения.
Кто или что может помешать такому развитию событий? " — https://ok.ru/amfora.rusin/topic/153959925622144
и его сегодняшнее "проснись"
Как говориться, почувствуйте разницу.
#Можно не благодарить
Далее видимо военная спецоперация ВС РФ (так официально называется участие России в войне, на которую ее так долго и старательно зазывали) будет завершена и начнется некий политический процесс - то ли переговоры с руководством Украины на тему демилитаризации, денацификации и установления нейтрального статуса, то ли вообще процесс замены украинского руководства, поскольку в адекватности и договороспособности нынешнего есть большие сомнения.
Кто или что может помешать такому развитию событий? " — https://ok.ru/amfora.rusin/topic/153959925622144
и его сегодняшнее "проснись"
Как говориться, почувствуйте разницу.
#Можно не благодарить