Мой комментарий к записи «Дешевой картошки нет и не будет» от gull_25
Самой дорогой #картошка была в 1992 году. Всего лишь 200 кг её можно было купить на среднюю зарплату:

А сейчас её на среднюю зарплату можно покупать тоннами.
Cмотрите таблицу: https://powerforpeople.livejournal.com/474671.html

А сейчас её на среднюю зарплату можно покупать тоннами.
Cмотрите таблицу: https://powerforpeople.livejournal.com/474671.html