Categories:

Мой комментарий к записи «Дешевой картошки нет и не будет» от gull_25

Самой дорогой #картошка была в 1992 году. Всего лишь 200 кг её можно было купить на среднюю зарплату:



А сейчас её на среднюю зарплату можно покупать тоннами.

Cмотрите таблицу: https://powerforpeople.livejournal.com/474671.html

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…