Category:

Килоаршином в час по дорожному травматизму

Если на всех  автомобилях, используемых в России, спидометры переградуировать из километры в час в килоаршины в час, то при езде со скорость 100 км/ч, на спидометре будет красоваться почти достаточная для жим-жим очка цифра 140 ка/ч.
Что на это может сказать ГИБДД и Ростехнадзор? Или им следует для начала получить заключение психологов и рекомендации от русских националистов?

promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…