Килоаршином в час по дорожному травматизму
Если на всех автомобилях, используемых в России, спидометры переградуировать из километры в час в килоаршины в час, то при езде со скорость 100 км/ч, на спидометре будет красоваться почти достаточная для жим-жим очка цифра 140 ка/ч.
Что на это может сказать ГИБДД и Ростехнадзор? Или им следует для начала получить заключение психологов и рекомендации от русских националистов?
Что на это может сказать ГИБДД и Ростехнадзор? Или им следует для начала получить заключение психологов и рекомендации от русских националистов?