Мой комментарий к записи «Хождение по кругу?» от irek_murtazin
"...Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»." ©
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий