Мой комментарий к записи «О катастрофе с Путиным» от a_nalgin
Все согласны, что прошлый год стал для россиян годом упущенных возможностей. Мало того, что власти так и не поняли, что лучше чем поправки, так и сами граждане не догнали тогда, что лучше гречи и туалетной бумаги.