Category:

Вот что напомнили сегодняшние гонцы от России на Евровидение



А сама песня "Ай-ай-ай" группы "Трижды Три" напомнила какой-то недомикс БонниМ c Шокинг Блю.

А теперь вопрос. В России почему не проводится какой нибудь межрегиональный конкурс "RussiaVision", на который бы каждый регион должен был предоставить по одной группе или исполнителю с оригинальной композицией, и местом следующего проведения конкурса назначался бы город региона, приславшего победившего исполнителя?

UPD Вот ещё одна интересная штучка от группы "Трижды Три"



А эту песню почему-то фирма "Мелодия" не включила на единственный диск-миньон группы:



http://sssrviapesni.info/trizhdytri.html
promo powerforpeople february 19, 2025 11:04 4
Buy for 10 tokens
Отдаю за каждые ваши десять жэжэшных жетонов по 100 NFT 1 MODB (My own digital brics) Чтобы получить данный NFT, следует в комментариях указать адрес своего криптокошелька в системе Polygon (как его создать за две минуты - https://vk.com/video-215238994_456239195 (полный гайд)) и…